Пятница, 17-Мая-2024, 08:10Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

Форма входа

Поиск

Статистика

На правах рекламы:

JP-Compahy,IT-Новости,Компьютеры,телефония JP-Compahy,IT-Новости,Компьютеры,телефония Честный бесплатный баннерообмен от JPC-group БИЗНЕС и WEB-BISNESS, статьи о бизнесе, бизнес-обзоры, бизнес для начинающих. Обучающий портал JPC-group. Первая коммерческая социальная сеть JP-Compahy,IT-Новости,Компьютеры,телефония

Наш баннер:

Клан ДоЗоР, Perfect World (сервер Орион) код для установки баннера на сайте:
Значок клана ДоЗоР - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Творчество » Значок клана ДоЗоР (немного истории...)
Значок клана ДоЗоР
JoneeДата: Воскресенье, 06-Июня-2010, 18:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Меня уже несколько раз просили написать историю значка нашего клана ...
Вот наконец-то появилось для этого время :-))...

Ну .. начать наверное придётся всё-таки с истории клана ... даже с его предистории...

Итак ... давным-давно в незапамятные времена (а именно - в далёких 998-999 годах прошлого тысячелетия) С.Лукьяненко написал книги "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор" ... по мотивам серии "Дозоры" была создана on-line игра , хорошая игра ... была (царствие ей небесное) пока не испортили... В общем начали люди с неё уходить ...и не малая их часть попала на просторы Perfect World , где собственно и решили объединиться вновь (ведь по игре знали уже друг-друга достаточно времени) , так появилось и на сервере Орион (их тогда было всего 4) ещё несколько кланов , в т.ч. ги "ДоЗоР".
Внешний вид значка сложился тоже отчасти исторически - глаз в центре (он же символ всевидения "всевидящее око") использовался обоими дозорами в игре (и светлым и тёмным), а равносторонний треугольник (он же символ триединства и равновесия) с весами на мече - был символом инквизиции (3-ей силы, которая контролировала действия дозоров и решала споры между ними ...в неё входили как светлые, так и тёмные)- так называемого сумеречного дозора.
В идеале значок клана должен был бы выглядеть так - два треугольника красного и синего цвета (цвета тёмных и светлых), но в силу технических причин и для лучшего отображения в игре было принято решение сделать треугольники одного цвета, и чтобы никому обидно не было - жёлтого... да и видно жёлтый символ на чёрном фоне гораздо лучше ... :-)
Собственно так и появился наш значок в том виде , который мы сегодня знаем ...

С ув. Jonee

P.S.
wink


Иногда шаг вперёд - есть следствие пинка в зад ...@M.Задорнов
 
RaymanДата: Понедельник, 07-Июня-2010, 13:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
да все красиво выглядит , а папа просто приколист не обращайте на него вниманеи он просто шутковал. Если кого обидел он просит прощение и извенения. его ники в инре Звездачка и КурНОсаЯ
 
LayrisaДата: Понедельник, 07-Июня-2010, 19:57 | Сообщение # 3
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Саша) а что разве у нас кто то мог обидеть?)) или мы могли обидеться?) История его возникновения выложена для того, чтоб люди которым интересно что же означает наш значок, могли прочитать и узнать).

P.S. Жека тех причины и отображение не совсем правильно)) скорее этот вариант значка прошел, большим кол-вом проголосовавших)))

 
RaymanДата: Вторник, 08-Июня-2010, 12:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
= ^ _ ^ =
 
JoneeДата: Вторник, 08-Июня-2010, 16:53 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Rayman,
Да никто не обижался biggrin ..вы бы видиле какие шуточки в клан-чате были при его обсуждении smile - то что на форуме - такая мелочь wink

Layrisa,
Алён, а ты посмотри темку обсуждения - голосовали то именно по тому, что боялись злых админов АН, которые всё испортят ... и таки оказались правы - центр то размазан ... точнее цвет поплыл ...но всё равно нормально смотрится cool


Иногда шаг вперёд - есть следствие пинка в зад ...@M.Задорнов
 
GothДата: Вторник, 30-Ноября-2010, 18:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
По просьбам трудящихся (ну в обще ББ попросила) могу также предложить вниманию слушателей историю создания клана ДоЗоР, если кому-то конечно интересно.

Ад - единственная истинно христианская община во вселенной (с) М. Твен
 
JoneeДата: Среда, 01-Декабря-2010, 00:49 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Очень интересно :-))
Выкладывай ! ;-)


Иногда шаг вперёд - есть следствие пинка в зад ...@M.Задорнов
 
GothДата: Среда, 01-Декабря-2010, 13:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну на самом то деле рассказывать особо и нечего))) Сидел наш "БТ ШИЗА" как то после очередного дозорного дня, били нас фейки нещадно, всем всё надоело... и тут толи ББ толи Грань, я уж не помню точно, посоветовали мне скачать ПВ. Скачал, попробовал - понравилось)) Через пару дней уже пол нашего клана там ошивалось. Ну лазили мы лазили, задротили по черному... И тут я чисто нечаянно натыкаюсь на непися который кланы создаёт в ГД. Ну я знач не будь дураком в наш скайп канал так и спрашиваю, ребят типа а нужен ли нам клан собственно? ну все подумали - решили надо. Название родилось само собой причем мгновенно, хотя почему я тогда лесенкой написал - понятия не имею до сих пор... ну наверно по приколу было) Ну знач объединились мы и давай с ещё большим усилием земли ГД от нечести зачищать. Через какое то время я с кем то капитально посрался, уж и не помню с кем именно, перевесил главенство на Светку (Padlova) а сам с клана свалил. Так что дальше историю знает только она. ну вот как то так..... Дату создания я уже и не назову т.к. старый комп давно в помойке, Светка может вспомнит... помню только что то-ли весна - то-ли лето..

Ад - единственная истинно христианская община во вселенной (с) М. Твен
 
JoneeДата: Среда, 01-Декабря-2010, 15:40 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Сенкс ! Весна или лето ..... а год какой на дворе стоял ? :-)))
Да и Свету (Padlova) я давно не видел ... если есть возможность - пригласи её в это тему плиз ... хотелось бы узнать всю историю .. :-)


Иногда шаг вперёд - есть следствие пинка в зад ...@M.Задорнов
 
GothДата: Среда, 01-Декабря-2010, 17:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну я ей в контакт отпишу.... а вот насчет года... честно я не помню... я б в аккаунте посмотрел - но меня побанили... так что... черт его душу знает) В общем я думаю Света не откажется восполнить пробелы в моей памяти)

Ад - единственная истинно христианская община во вселенной (с) М. Твен
 
GaterieДата: Четверг, 02-Декабря-2010, 11:11 | Сообщение # 11
Почётный член
Группа: Офицер
Сообщений: 54
Статус: Offline
Goth, ух тыж блин кто тут появился))))))) Приветище!

Собственно

Quote (Goth)
Через какое то время я с кем то капитально посрался, уж и не помню с кем именно, перевесил главенство на Светку (Padlova) а сам с клана свалил.

ББ и ты вышли в СОВЕСТЬ если не ошибаюсь.
А Света собстно меня в ПВ и в клан затянула. До сих пор помню как Светка писала в скайп канал что она апнула 60 и идет изучать ХХ. ))) Гдето на 80 уровнях она с Гареном ушла в ГИ Shinigami (я не помню точное название клана, не исключено что их несколько и все похожи так что сори). Таким образом шапка мастера упала на мою голову.


дру 102
прист 96
 
JoneeДата: Четверг, 02-Декабря-2010, 12:42 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Gaterie
Оль, так мы ждём продолжения банкета :-)))
...а потом (как Света появится) попробуем составить всё в хронологическом порядке :-))


Иногда шаг вперёд - есть следствие пинка в зад ...@M.Задорнов
 
GothДата: Четверг, 02-Декабря-2010, 18:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Gaterie, Приветищее) hello
Ты конечно права, в Совесть мы действительно ушли, ток сначала с кем то посрались)))

В общем Светке в контакт я отписал, хотя у неё там записей новых с июня нет.. так что что то я сомневаюся(((


Ад - единственная истинно христианская община во вселенной (с) М. Твен

Сообщение отредактировал Goth - Четверг, 02-Декабря-2010, 18:33
 
GaterieДата: Пятница, 03-Декабря-2010, 14:50 | Сообщение # 14
Почётный член
Группа: Офицер
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Jonee)
Весна или лето ..... а год какой на дворе стоял ? :-)))

Да 2008 год )))
Я зарегилась 13/11/2008
Наст был уже большой)))) 30 лвл вроде)
Quote (Goth)
я б в аккаунте посмотрел - но меня побанили

за что побанили то? Оо
Quote (Jonee)
Оль, так мы ждём продолжения банкета :-)))

Так че еще рассказать)


дру 102
прист 96
 
JoneeДата: Пятница, 03-Декабря-2010, 23:31 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Gaterie,
Quote (Gaterie)
Так че еще рассказать)

ВСЁ !!! cool
всё, что помнишь касаемо ги ДоЗоР wink


Иногда шаг вперёд - есть следствие пинка в зад ...@M.Задорнов
 
Форум » Свободное общение » Творчество » Значок клана ДоЗоР (немного истории...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright JPC-group © 2024 |